名機 Bogner ECSTASY 101BBOGNER
送料無料。
クーポン
よく合う
30日間の価格保証
  • 30日間の返品無料
  • 米国倉庫から発送(3~7日でお届け)
1年+180日間の保証
  • 保証期間: この製品には12 か月の標準保証が付いています。
詳細については、[保証ポリシー]をご覧ください。
ご購入後は必ず[製品登録]をして保証を有効にしてください。
送料無料
  • 送料無料:
    すべてのご注文は送料無料で発送され、通常7日以内にお届けします。
  • 配送保護(推奨):
特徴
仕様
製品パラメーター パラメーター値
製品名
製品番号 m94436560183
対象年齢 5+
配送料 送料無料
配達時間 1〜5日
レビュー (200)
カスタマーレビュー
12件のレビューに基づくVerified Checkmark
すべてのレビューを見る
04/07/2026
Eddy Raw
Amazon Customer
ris999ing
島ぞうり
フッサーラ
支払いとセキュリティ
お支払い方法
  • American Express
  • Apple Pay
  • Bancontact
  • Google Pay
  • iDEAL Wero
  • Mastercard
  • PayPal
  • Shop Pay
  • Union Pay
  • Visa
  • Klarna
  • Afterpay
新品・完動品の出品です。
代理店MusetteJapan経由正規品輸入品100V仕様です。
スティーブルカサーが当時使用していたコメット柄のSolt&Pepperです。
細かな傷は有るものの、全体的に綺麗目な状態かと思います。
※フットスイッチが欠品しております。当方はAmpGizmoで操作しておりました。
専門店で制作もして頂けるとの事でした。
30Wや50W等のモデルと比べてもその音圧や密度は素晴らしい物です。